четверг, 31 октября 2013 г.

Новогодняя игра-обмен "Простое волшебство" - Участвую :)))

Привет, девочки! Буквально в последние часы, перед закрытием линки, заскакиваю в новогодне-волшебную игру от Любы :)))

Новый Год безумно люблю и всегда очень жду :) Все-таки Новый Год - это время чудес! Я свято верю, что новогодние желания всегда сбываются :)))) Спасибо моим родителям за то, что каждый Новый год у меня была действительно Сказка, и в существование Деда Мороза я верила до 7-ми лет :))) 
Люблю предновогоднюю суету! Люблю 31 декабря, когда на улице идет снег, дома тепло и уютно, приготовления к "наступающему" идут полным ходом - салаты, выпечка, горячее....ммммм!  Звонок телефона - "Привет! С наступающим! вдруг в Новый Год не дозвонюсь :)" - "Тебя тоже с наступающим" ! А фоном "Ирония судьбы" - классика! И пахнет мандаринами, и елочная мишура везде :)))
 Мира, когда наряжаем елку, её глаза... и вокруг ёлки не один раз - все посмотреть и потрогать - смеётся и хлопает в ладошки! А утром под елкой подарок - " Смотри , что Дедушка Мороз тебе принес ! " - радость, смеётся!  У неё Сказка!!!

Творить из чего-нибудь теплого и уютного - ткань, что-нибудь вязаное, кружево, шнурочки и снежинки :) Рядом чашка горячего травяного чая и что-нибудь очень вкусное, но очень вредное для фигуры :)))

Ой, понаписала :))) Прямо быстрей-быстрей захотелось снега и самого Чудесного праздника в году :)))

2 комментария:

  1. Анна, как здорово вы написали! С каждым новым рассказом я погружаюсь в новую атмосферу этого чудесного праздника )), спасибо за такую радость :)!

    ОтветитьУдалить